Рядом с музыкалкой, куда сын на подготовку ходит - творческая студия.Пока сын занимался

сходила туда в разведку насчет вокальной студии. Но меня напрягло 2 факта.
1. Занятия там 5 раз в неделю
2. Необходимо не только петь, но и совершать танцевальные движения. Проблема в том, что я вообще не способна танцевать, а бывший только считает что способен, на самом деле это жуткое зрелище.
Т.е. в генах у сына способности к танцам нет.

Стали бы с вокальной студией связываться? Она бесплатная. Оплата только за фонограммы и записи
музыкалка если поступит - 10 долларов месяц.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Лен, ну как так можно то? ребенок еще танцевать не начал, а ты уже крест на танцах поставила... научат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Почему нет, отказаться то всегда можно!
Это надо не в Ответах спрашивать,а у сына.Оно ему вообще надо?
А так то...чем я только в детстве не занималась и есть у меня к этому способности,мои родители даже не озадачивались-хочет ребенок и ниипёт.Не хотела бы не ходила
Конечно стоит!
Наставник (73047)
Вокал полезен детям, часто болеющим бронхитами и ОРЗ...дыхательная гимнастика и что-то там с ней связанное...И еще плюс вокальных и театральных студий, они добавляют уверенности в себе робким деткам...Пусть походит, вдруг понравится))) хуже точно не будет..
Просветленный (794109)
Если Ромке нравится, то стоит, нет - так бросите
Хранитель Истины (383142)
Я бы попробовала ВСЁ,что попадается))Бросить никогда не поздно! А вдруг зайдет?
если есть слух, значит есть и чувство ритма - за 5 раз в неделю научится танцевать. попробовать стоит в любом случае.
Интересно зачем в музыкалку подготовка .. помнится меня в 6 лет туда отвезли , я спела песенку , повторила ритм за тетей, в ладошки хлопала и угадала сколько она клавиш нажала и все , приняли ..
У сына слух голос есть ? Связывайтесь тогда . Нет -не связывайтесь