Ну а православные Батюшки к вам домой приходили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (205944)
Бывало, правда уже очень давно. Батюшка был соседом, иногда причащались менделеевкой и устраивали философски-духовные баттлы почти без матерков, в смысле он вообще не сквернословил, а я изредка срывался. Щас даже не знаю жив ли он и где сейчас служит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3228)
Их надо заказывать за денюжку.
Хранитель Истины (302976)
У них метода замачивания в секту другая. Они атакуют кабинеты чиновников и предлагают им услуги пропаганды для электората..также они похоронный бизнес используют для заключения в секту. Также они лезут во все учреждения со своими услугами..глупо было бы, если бы они как Христиане ходили бы и проповедовали..они за тысячу лет такой опыт заключения в секту окольными путями накопили, что им теперь не нужно проповедовать Евангелие..вся их догматика к баблу и власти сводится.

Кстати за денюшку можно их заказать и на дом с услугами.
Да
Когда зовут, приходят. Не зовут, не навязывают себя, как сатанисты из СИ!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от
бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (20659)
Было дело, к отцу ходил, когда в больнице ещё просекли, что отцу жить не слишком долго, а в квартире он проживает один.
ток иеговные бабушки пытались, отмахалась лопатой
нет,эти мерзкие твари не пройдут
Наставник (43623)
Когда свекровь была при смерти, мы пригласили его - покаять ее и причастить.. Потому что она была православная.. И потому что без покаяния душа человека идет в ад..
А так нам он без надобности - у нас свои пастора..)