Ну вот - понеслась она по кочкам...растет напряжение на линии соприкосновения в Карабахе. Стороны конфликта обмениваются взаимными обвинениями в провокациях

Всё по плану майдана.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (623058)
Этого и следовало ожидать.Без западного сценария там не обошлось,а цель - втянуть Россию в новый конфликт ,даже в качестве примиряющей стороны,но это трата средств и еще один вариант для создания провокационных моментов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206146)
Придётся Путину снова их мирить, горячих джигитов.
Наставник (29946)
Пусть победит сильнейший...без нас..