Сегодня актуальна тема племянников? А че делать, если родных племянников не

дождаться? А мне очень бы хотелось.
Двоюродных полно
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714979)
Ничего, живи себе спокойно, у тебя что больше проблем нет?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я миллион долларов хочу, но от моего хотения мало, что зависит
ничего не делать
надеюсь ты не вздумала там его насильно женить?
Верховный Наставник (101033)
а зачем тебе племянники? Своих проблем мало что ли?)) Сын есть - и это главное!
У меня есть племянник(4 года) и племянница(12 лет). Но я их очень редко вижу(3-5 раз в год). Т.к. живём в разных городах.
Хранитель Истины (325784)
Интересно даже стало!))))
А действительно ТЕБЕ-то от них шо нада?!)))