А вы хотели бы поговорить со своим дедом?...

Это в ответку тому г...у что висит на балконе

Почему безобидные вопросы сносят, а вопрос со скрытой(а может и явной) рекламой нацизма болтается? Или в этой категории появилась такая форма извращения. Может это тот случай когда пользователь берега попутал. Если бы в реале встретила этого Арина то плюнула бы в рожу и извиняться не собираюсь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
бы поговорил с тем дедом,
которого никогда не видал,
но на которого очень похож..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93118)
Было б интересно поболтать!
Да.Хотел бы.
Верховный Наставник (222726)
Уже удалили, жму руку...ээх, смутно помню как в шахматы научил...