А это не похоже на элементарное рейдерство? +

Министерство финансов США заявляет, что облегчит санкции против "Русала", если Олег Дерипаска откажется от контроля. Об этом говорится в сообщении министерства, изданном в понедельник, сообщает Голос Америки со ссылкой на Bloomberg. В разъяснении Министерства финансов США говорится: "в случае с "Русалом", если не будет другой негативной информации, и в соответствии с обращением об исключении из перечня, возможность для США ослабить санкции возникает после выхода из инвестиций и отказа от контроля "Русала" со стороны Олега Дерипаски".

Подробности читайте на УНИАН: https://economics.unian.net/industry/10091912-v-mi...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (51980)
В этом и есть суть политики США
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
когда-то Ельцин незаконно отжал у народа, передал зятю Дерипаске, теперь у него отжимает США.
бумеранг
Просветленный (644951)
куюшки им,заюшкам. пусть свои законы со своими компаниями проворачивают.
Верховный Наставник (109447)
Санкции это же нам на пользу..
Верховный Наставник (233938)
По известному адресу Пендосню. не им нам указыватьчто делать
Верховный Наставник (117696)
Вот тут соглашусь "alex___"