Уважаю российского президента. Крым мне вернул. Скоро поеду:)!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (375245)
а я прохладу люблю... жду Аляску...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и до возращения можно было ездить
Верховный Наставник (233944)
И правильно)
Просветленный (645034)
можно лететь- хороший аэропорт построили. современный
Сепаратистка.
Верховный Наставник (224457)
Петруня такую таксу зарядит, за проезд, желание отпадет
Вечерочка!) Удачи!)
Верховный Наставник (132872)
Крым вернул НЕ ОН.

Крым "вернули" ОБИТАТЕЛИ Крыма.

И причины не "любовь к РФ", а то, что там рисовалась РЕЗНЯ (возможно не на год и не на 2) плюс в РФ все-таки получше, чем на Украине (но по сравнению с Японией и даже Тайландом ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ!).
И не факт, что продолжающееся в РФ бл@@ство будет вечно устраивать обитателей Крыма кстати тоже.

Вот и весь расклад по Крыму тебе.

Про остальное (не для ленты) помнишь

Привет )

Верховный Наставник (146971)
Как бы ездить туда никто и не запрещал .....
Наставник (32822)
Наша соседка почти каждый год со своими 3-ми детьми уже лет 12 ездит летом в Евпаторию,не зависимо кому Крым принадлежал
Верховный Наставник (148075)
Как говорят сами крымчане, это не они присоединились к России, а он всю Россию присоединили к себе. Теперь для них места в ВУЗах забронированы, в московских и питерских больницах бесплатно лечатся, в то время как мы за все это платим. Все таки 25 лет под хохлами на них отложили свой отпечаток. И курортный сезон 205 года они из за своей жадности сорвали, взвинтив цены.
Просветленный (723445)
+ Гугл и Ютюб мне вырубил. И остальные ресурсы - тоже. Все просто прекрасно.