Люблю юбки чуть выше колена, ...(вн)

Вопрос! До какого возраста женщина может носить такие юбки?...))
Просьба картинки не добавлять)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487995)
До тех пор,когда сама считает это приличным.
Имея вкус и чувство меры...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
до любого
Хранитель Истины (451035)
а если молодая выглядит на все сто и одна нога лучше другой, то я бы не рекомендовал ни в каком возрасте.
в противном же случае зависит от того, кого из себя корчит бабушка. на эстраде некоторым даже идёт.
Наставник (38272)
Пока ноги позволяют)
«Пожалуйста, верьте в себя, любите, ничего не бойтесь, будьте свободными, рискуйте. Понимаете, жизнь такая штука, что вроде бы ты вот молодой, молодой, молодой, а потом бац — и конец. Оглядываешься и думаешь о том, как много всего не сделал потому что боялся, стеснялся, струсил. Не надо ничего бояться. Рискуйте. Пусть даже вы ошибётесь. Это жизнь. И главное, конечно, любите друг друга». (с)