А почему у китайцев женская военная форма юбки выше колен?см

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Для красоты, у азиатов ноги не такие длиные как у негров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
парадная какая угодно может быть
Попробуй в длинной помаршировать...
Хранитель Истины (345342)

Верховный Наставник (170814)
патамушта это парадная, а на параде принято усё лутшее показывать!
чтоб не запутаться.
Хранитель Истины (343262)
Красавы!!!! А ты не пробовал бегать в длинной юбке??? Мне кажется что это не удобно, как и бегать с опущенными штанами
Верховный Наставник (132929)
Азиатки очень пропорционально сложены. Для красоты.
Что лучше - Джаконда, как она есть? Или закрасить все, кроме лица, черной краской?
Если есть что показать...
Но многим- просто нечего.
Верховный Наставник (164691)
Элементарно, материю экономят.)