Почему столько испорченных мужчин?

Хочу сразу объяснить, что я имею ввиду, это те мужчины, которые жили больше года с одной и той же девушкой и не женились на ней, 5 лет, 4 года и больше, потом расставались не удивительно, если это было по инициативе женщины. Потому что такой вид сожительства хорош для барышень 45+, у которых есть дети, но не для молодых девчулек без детей. (Та и потом меня дома родня прибьёт и парня за одно, не смотря на то что мне даже не 20 лет).

Они привыкли к доступности письки и считают, что другие письки должны так же просто ему достаться и для них это удивление, когда происходит иначе. А мне например нахрен такое не надо, слушать это брехливое "я люблю" и зачем-то заносить хвосты, в такой дом я ни чего не принесу и не куплю, потому что я ни кто, если разбежимся я ни как не докажу, что я на тот дом чего-то там тратила... Вот такое я Г*о жадное...

Откуда столько испорченных мужчин? Просто они ни с кем жить не будут. Одну поматросят, вторую эдак ещё годика 3 и так всё жизнь... ПОКА ИМПОТЕНЦИЯ НЕ РАЗЛУЧИТ ИХ,
Мужиков приручают к халяве, потом эти мужики от других того же ждут...
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43118)
много женщин, которых можно бросить в любое время
странное требование... женятся, когда сами этого хотят... и срок сожительства никакой роли не играет...
не сожительствуйте!
))))) я представила, сколько раз были бы женаты мои неиспорченные сыновья))))))))))
Хранитель Истины (306753)
тут я тебя поддерживаю. Мы, женщины, рады отдать душу, сердце, тело и имущество за "я люблю". А потом пшла вон, тут ничего твоего. А ты сама виновата, что согласилась.
Это все потому, что женщин больше.
Уж лучше б разрешили многоженство, и то было б честнее как-то.
Хранитель Истины (367209)
киска,может таки на ручки ?)