Бандера во Львове начал бесплатно раздавать Интернет.

Бесплатный выход в интернет сделает посещение кладбищ удобнее и будет нести познавательный характер. Wi-fi заработает на открытых территориях Ваганьковского, Новодевичьего и Троекуровского кладбищ.

МОСКВА, 10 дек — РИА Новости. Власти Москвы решили организовать зоны бесплатного Wi-Fi на самых известных кладбищах города.09:4510.12.2015

"Беспроводной интернет будет доступен в первой половине 2016 года на открытых территориях Ваганьковского, Новодевичьего и Троекуровского кладбищ", — сообщает портал правительства города со ссылкой на данные руководителя ГБУ "Ритуал" Артема Екимова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161586)
И что?? Да если бы у нас на Волковском на литературных мостках был тырнет, я б первая побежала туда!!! Там столько знаменитостей похоронено, что без экскурсовода там делать нечего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10697)
Да ты я смотрю тролить научился?
Верховный Наставник (126802)
А в нагрузку мусор!))
Бандера придЕ....
Так что держите крепче, чтобы не удЕ))))))))
на фоте реальный памятник с фашистским крестом???? жесть!
про инет - даже не читала толком эту чушь...просмотрела по диагонали...