Мужчины , а вы не могли бы на своих жён друг другу жаловаться ? В гараже, например.

Ну или в личке.
Нам то об этом зачем знать ?
О Ваших семейных проблемах ))

Здравствуйте, девочки ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мы вас не держим! Можете уйти!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чем ты недовольна, женщина? Учись, вон сколько всего можно заставить мужа сделать
Привет!))))
не хотел жаловаться, ну ладн, пойду в гараж пожалуюсь, ченьть придумаю).
Наставник (75547)
Мужчинами такое не свойственно. Зато о ваших женских проблемах узнает даже ленивый, в ленту зайдя.
А мне зачем знать о том, что кто-то там жалуется на своих жён? Предъявляй конкретно к ним в личку, а не в ленте..
Наставник (96818)
Сходил, пропиzделся, она не слышала, у обоих настроение лучше