...не люблю мужчин, которые жалуются на своих жен. По- моему, у ХОРОШЕГО мужа не может быть плохой жены???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (302803)
Мужчина, жалующийся на свою жену, восхищения явно не вызывает.)))
Этим он, в первую очередь, жалуется на себя.... что не смог найти к ней подход....сделать счастливой... удержать, в конце-концов.)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я согласна с тобой
Наставник (90807)
Да ну, тут я не согласен, сколько мне примеров, приводили, тёти, почему у дур такие хорошие мужья, а ты мне придурок достался ))) Можно сказать, я к этому с детства привык ... к вашим бабским закидонам ...и всегда кровь кипела, как только мама начинала примеры приводить ))))))))))
Но, тёти, не мама, ищи лучше, легко говорится ... а с мамой, разве поспоришь, что она всю жизнь любила и хотела как лучше