От ужина осталась пюреша, а что к ней не могу придумать. Сельдь ели, сисиськи ели, рыбу жарили мяса

в доме нет, треску тоже жарили...
что-то я затупила...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Магистр (1126)
салатик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я из пюре блинчики делаю. туда молоко мал-мал, яйцо и муки. И оладушки а-ля сырники. Можно начинку внутрь
Верховный Наставник (138922)
колобок слепи и съешь вместо лисы....
Картофельные котлеты с грибным соусом)
очень вкусно)
Гроссмейстер (8978)
Пюре- это картошка в депрессии. Нужно наполнить ее каким нить социальным смыслом, например яйцом с зеленью. Получатся зразы- это ж уже совсем другой фен-шуй))
Верховный Наставник (104273)
Сделать запеканку.В пюре добавить яйцо и немного муки.Половинку выложить в форму,сверху начинку(капуста с вареным яйцом,грибы с луком,просто вареное яйцо порезать ,смешать с сыром и чуть майонеза и т.п.),сверху оставшееся пюре,смазать верх сметанкой-и в духовку.Приятного аппетита!
Запеканку или котлеты картофельные
Наставник (40067)
Есть аналог пиццы - запеканка .
... ;-) Берем все , что есть в холодильнике , выкладываем слоями в форму , присыпаем тертым сыром ...
И в духовку !
...))) Никаких остатков - новое блюдо : " А у нашей мамы ручки - золотые ! "
Знаток (473)
я бы сделала кыстыбый
Верховный Наставник (105284)
или запеканку или зразы
толкьо я обычно это с фаршем делаю
Просветленный (794109)
кароч, никуда не успела)))) угостишь?)))))