Ваши близкие имеют право на вранье вам в целях самозащиты? Вы оставляете за ними такое право

или приравниваете их вранье по тяжести к измене родине, т.е. вам и караете соответственно?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да ну
Пусть врут
Я тоже часто вру
Правду все время только идиоты говорят
На мой взгляд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
имеют))) и на адвокатов тоже)
Хранитель Истины (372519)
какой такой защиты, я не цербер
и не фиг мне врать, а-то хуже будет
Просветленный (715442)
Все имеют,но если я узнаю,я буду постоянно этим ковырять,чтоб им было некомфортно)))))
а чего от меня защищаться? я не нападаю, не кусаюсь, не бью
канеш, врут, это неизбежно для любого человека
главное, чтоб не во вред это было, особенно себе
Верховный Наставник (165862)
Я имею право? - Имеете!
А я могу?- Не можете!
Просветленный (794109)
Это у меня муж такой... А я даю такое право
привет)
Верховный Наставник (161520)
Если он брехун по жизни...его только расстрел излечит! К такому тоже привыкаешь...
Наставник (91042)
да, иногда я принимаю враньё и не требую правды, я понимаю что мне врут, но если кто-то не хочет говорит то не нужно вынуждать