Вы уже купили плавки и купальники? Маску, ласты и трубку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31878)
Маску и трубку купил... Но они какие-то не такие... Походу, это противогаз.

Кажись, поеду в Англию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176767)
Мне, как жителю не у моря, сначала надо купить чУмадан на, для поездки или полета к местам, у моря. А у меня нет чУмадана и, видимо, этим летом на юга не соберусь, планы ибо.
Просветленный (541983)

Хранитель Истины (284009)
Ну купальник то новый купила. Но ласты, маску и трубку на кой покупать каждый год новые? Они там валяются, им лет 10 уже и нормально))) Мода на это не влияет и они не изнашиваются)
Хранитель Истины (302900)
Ласты и трубка мне ни к чему, а остальное всё имеется.
Верховный Наставник (111938)
Купальник с прошлого года остался, без остального обойдусь... Мне вот палатку и спальник надо раздобыть...
А разве в Финском заливе уже начался купальный сезон?