Почему Российская власть и СМИ армянскую революцию описывают , как покупное что то???

Как будто не в курсе , что реально происходит в Армении. Только то, сколько человек покидают Армению из за безработицы, низкие зарплаты(у кого хоть есть работа) и безнадежность народа...этого мало,что бы бунтовали ??? Не говорим о том, что наш экс президент ныне премьер министр ( народ ничего и никого не избирает , сами себя избирают...парламентская страна..якобы , а по правде тупо анархия) является наркоманом, играманом ( армянский годовалый бюджет за один день проиграл в лас вегасе).

Вот этот разор и является нашим экс президентом и премьер министром.

Наболело. Читаю , что мы типа против России и за АМН. Хочу что б все знали, это не так...мы против Сержа Саркисяна и его соратников .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623058)
А почему надо обязательно покрышки жечь и силовой метод для этого применять? На Украине когда майдан начался, я слышал те же самые слова от майданщиков! А на деле - к власти пришли нацисты,а многие майданщики сейчас уже протестуют против тех,кого они породили! . Для смены власти существует демократическая процедура выборов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Лисён,я не вникала,честно. Но тебе верю.
Уж простые граждане Армении наверняка лучше знают ситуацию,чем какие-то там СМИ...
Привет!
Хранитель Истины (259114)
Добивайтесь своего. Пусть вам сопутствует удача !
Наставник (59654)
мирно не получится, нужно рганизованно и сплоченно, агитация ментов с напоминанием им что они. свои их дети будут жить в стране, психологически давить самими так же надо, народ выражает свое мнение, и главное а кто ваши кто ведет вас, ??? откуда они и с чем выдвигается все, сути то не знаю к примеру я
Ї
Верховный Наставник (225569)
А как ещё трясущиеся от страха кремлёвские воры, должны описывать то,
что происходит в Армении с их воровскими коллегами?
Я очень надеюсь, хотелось бы верить, что Армения очистится от совковой скверны,
станет страной свободной и процветающей.
С таким талантливым и трудолюбивым народом - сам Бог велел стране счастья.
Наставник (55906)
НЕт, например, не знаю. А почему я должна знать? Я тма не живу.
Вы только внимательно смотрите, кто там лидер у вас. А вот на Украине тоже добивались. А теперь оказалось, что Янукович просто золотом был.

И поймите, бархатных революций не бывает.

Верховный Наставник (116907)
Какая то темная лошадка этот Пашинян.
Какие то нездоровые амбиции он проявляет.