С тобой работают психологи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (260045)
даа приходила как то ко мне психолог ..школьный ) дама такая с кривым ртом ...... ..ну как можно быть психологом с такой рожей ?? )
нет ..Я ......не хочу с ними работать ПРИВЕТ ,,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156298)
Я - психолог, и я работаю сама с собой... У меня шизофрения?
Верховный Наставник (126581)
..человек сЭм, восЭм..
..я уже выросла в твоих глазах ?!
Верховный Наставник (202567)
Работают,но быстро вырабатываются!((((....даже одна женщина олигофрено педагог работала,но......Пусть лучше наркологи работают!!!
Наставник (40583)
двинулись