В каком детском возрасте вы осознали, что некоторые части тела нужно обязательно закрывать одеждой?

Что их неприлично показывать людям, и кто вам это объяснил?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43096)
В детском возрасте я не думал об этих частях) социум не предполагает свободу гениталиям, поэтому осознание что это интимные части тела прошло естественным путем)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
нифига из детства не помню. только некоторые отрывки мелкие
Хранитель Истины (287483)
Мама объяснила..объяснила в раннем возрасте...так что я в трусах по улице не гоняла ))
Верховный Наставник (111963)
сапоги я обувал всегда
(нехорошо всем показывать голые пятки)

Лет в 8/9