В каком возрасте вы поняли, что некоторые люди не заслуживают вашего внимания?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (11322)
Совсем недавно. Ко всем с теплотой и добротой относилась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
да практически сразу после рождения. главное не говорить им это в лицо
)
Верховный Наставник (127565)
Не понял ещё.. Столько фальши,хоть пруд пруди.. !
Верховный Наставник (116396)
Был влюблен и получил на картошке
Мудрец (10197)
Ну лет так в 20 примерно.
Но вот сравнительно недавно убедилась, что внимания заслуживают все, просто им это не нужно или они пытаются паразитировать. Поэтому и не уделяю им внимания. Не навязываюсь.
Хранитель Истины (487970)
Очень даже в солидном наконец-то поняла:
"Уважай себя настолько,чтобы не отдавать всех
сил души и сердца тому,кому они не нужны."