Попробовал закусить с морской капустой,такая дрянь скажу я вам..Вы её употребляете хоть иногда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Есть с соусом майонезным ,и крабовым мясом , очень вкусно .А в живом виде я есть не могу ее, если только ложку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Регулярно.Прекрасная вещь
Верховный Наставник (129232)
Иногда. Очень нравится, если остренькая, по корейски.
Верховный Наставник (236527)
А мне нравится. Иногда покупаю.
Хранитель Истины (334515)
Тоже не люблю. Правда в натуральном виде не пробовал- только из банок.
Наставник (56560)
Тут я полностью с вами согласна! Есть два продукта, которые попробовав однажны, я поняла, что больше никогда в жизни их есть не буду, не смотря на всю их супер полезность - это морская капуста и рыбий жир!)
Верховный Наставник (119983)
Люблю я эту гадость)))
Хранитель Истины (258414)
Вкусная она, с луком её надо есть, немного построгать туда.
Наставник (51073)
Было - в банках люблю...
Здрастя!)))))
Наставник (35943)
Мне нравится, но не всегда хорошая бывает. Покупаю в банках.Она полезная - в ней йода много.
я ее всегда модернизирую) можно клюквы добавить, можно лучка в уксусе замоченного, можно морковки по-корейски.
а закусывать лучше мясом, жирненьким чем-нибудь.
Раньше, когда под окном росла - потреблял.

А сейчас в магазин переться неохота