Если уличный, деревянный туалет сдует ветром -это не страшно, в нем всегда есть аварийный выход???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (222587)
Конечно, не страшно. Сдует ветром туалет - и пусть, зато вот он - аварийный выход - вся прилегающая к туалету территория.
Всё таки уличный деревянный туалет - это здорово! Он и свободный всегда, заходи-не хочу - не то, что в городе...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
И люк для спуска.