я тут недавно пересмотрела сериал Спящие. Вот там главная героиня такая из себя галеристка и

светская львица. Элита без изъяна, в ее круг миллионера не каждого пустят. Уровень нравственности ее круга соответствующий - ей не особо приятны люди, с которыми общается.

И она там объясняет, что готова общаться с любой *ью, лишь бы помочь бедным художникам.

И вот муж ее понимает, что "пора валить", берет с собой любимую женщину - и тут она на границе выходит из машины, чтобы остаться на прекрасной бедной страдающей родине.

Бывает такое с галеристками?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (258418)
Галеристки тоже люди, что же ты их так-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428628)
Ну может и бывают такие галеристки хотя верится с трудом. Хотя вот Ахматова же осталась на Родине . Столько всего потом пережила .