А все эти санкции и война Путина с Трампом не напоминает вам битву нанайских мальчиков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (162441)
главная цель достигнута - народ верит в это и понимает что плохая жизнь из-за бугра нам навязана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838271)
Было бы смешно, если бы пиндосы людей на Украине и в Сирии не убивали.
and
Верховный Наставник (212369)
...но один из них точно побеждает...
Хранитель Истины (306753)
Нет. Эту борьбу мне напоминает борьба с коррупцией у нас.
Хранитель Истины (487995)
Не настолько же смешно!
Если президент США такой человек, даже не знаю кто там остальные, нормальный люди вообще на земле остались?
У Европы нет своего мнения выслуживаются перед долларами, тоесть миром правит сша хм, а они зло употребляют властью, а зло употреблять властью грешат все, царский произвол,
Ничего нового, те-же грабли по кругу, и это месиво не одну тысячу лет,
Не знаю как они, меня тошнит от людей по кругу ходящим по тем же граблям
Хранитель Истины (451035)
ну если иметь в виду, что это весёлое представление для глупеньких жителей РФ, то да
Верховный Наставник (182281)
Доллар - это общее содержание обоих мальчиков.
Верховный Наставник (109447)
Тока Рыжий гребень пока побеждает.