Друзья, нужна помощь. Не мне.)

На одной из этих фотографий нужно переправить имя Полина на Пелагея.
История такова. Эту женщину всегда звали Полиной, но во времена коллективизации и репрессий кулаков семью выслали и в документах писарь ошибся и написал Пелагея, вместо Полина. В дальнейшем девушка боялась лишний раз обращать внимание на себя и так и осталась Пелагеей по документам, а называлась Полиной в семье. Во время войны ушла добровольцем на фронт. И вот теперь, когда её уже нет с нами, военкомат требует от внучки поменять памятник, либо оплатить его изготовление и установку, если на нём будет имя Полина, у них по документам не сходится. Внучке, чтобы от неё отстали, нужно предоставить фотографию с правильным именем. Проверить не смогут, т.к. захоронение за много километров от военкомата. Но нужно сделать так, чтобы было незаметно, а я не мастер в этом деле, не умею. Сможет кто-нибудь из вас помочь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3547)
подделку, конечно, нетрудно будет распознать

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (11137)
Привет, Семённа
Вопрос ясен. Но! Возникло лёгкое недоумение - с какого ражна военкомат требует поменять памятник?
Военкомат тут чё вмешивается?
Захоронение принадлежит родственникам усопших. И не военкомат, ни администрация не может "требовать", если захоронение находится в надлежащем ухоженном состоянии.
-------------------------------------
Иль я чего не понимаю...
Наставник (77078)

Гроссмейстер (7033)
Как-то так.
(экзиф тоже убрал)

Гроссмейстер (8866)
мда...,а вдруг военком в ответах шастает?,дай бог что бы пронеслось мимо,как-то поосторожней надо.,по существу - на вопрос уже ответили