Внимание!...Срочно нужна помощь!...Лююдии....не будьте равнодушными!!! Мне нужен мужик... Просто хороший и работящий!!! P. S.. Подруге тоже... И подруге подруги тоже... В общем нас семеро..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (361720)
он унас в юмаре,мужиков для вкопать огород....пруд пруди)))))))абращайся)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31514)
Что делать то?? Цена вопроса?
Верховный Наставник (222683)
Только дурак сразу на всех подпишется...

Просветленный (646789)
Расписуй по дням недели вали
Какое заманчивое предложение
Наставник (65217)
Когда найдёшь семерых мужиков то бери их и подруг своих и приезжайте ко мне...у меня тоже на огород весной копать надо!)))

Привет, душа моя!
Верховный Наставник (100332)
ни хрена вас распёрло,Валь
Наставник (99090)
ни хрена вас распёрло,Валь
Что делать то?? Цена вопроса?
Верховный Наставник (139012)
У семерых женщин мужик без экстаза)
привет)
Наставник (69783)
Семеро одного не ждут - начинайте без него!)))))
Наставник (70279)

Велкам ту падишах пати!)
Хранитель Истины (299495)
я гвозди уже лет 10 не забиваю - боюсь пальцы отбить. а пользуюсь шуруповертом. Привинтил - косо. отвинтил, поправил - снова привинтил - красота.
Так что один за 7-х справлюсь. только график придется составить.
Верховный Наставник (112947)
Не! Я семерых не потяну....
Привет, Валюша!
Наставник (57656)
Это тебе.

Это подруге.