Ой, ржу! Представители Англии считают, что покушение на Скрипалей выполнила ударная группа +++

россиян, контролируемая русским правительством.
Вы эту картину представляете? Бегают наши ударные олигархи с чадами и домочадцами по Англии и мажут-мажут морских свинок.
Вот что значит не учить историю! Такой ударный батальон заставил самураев давным-давно собственное саке пить.
А их - то всего лишь гречку заставили жрать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653684)
Всеобщее оглупление *высокоинтеллектуального* Евросоюза - начиная от попыток ложного мультикультурализма (прощай, Европа!)до
*дела* никому не нужных Скрипалей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644836)
заврались. и весь мир это видит,кроме наших упоротых либералов))) ладно- официальные лица- они куплены. но остальные- даже протестуют. всем всё ясно-понятно
даа... лоханулись наши со скрипалями.. Посмотрим, кого в депутаты примут ..поближе к Луговому..
Верховный Наставник (162416)
а кроме как от сми рф вы информацию не воспринимаете?
Верховный Наставник (129702)

Просветленный (738848)
Уже до смешного, они точно тупари, даже продумать не могут свое вранье.