Вам тоже в школе говорили, что если будете плохо учиться, то Вас пошлют в ПТУ на сварщика учиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (59258)
В России разницы никакой на самом деле. Все решает блат. А вот то что ты вбухаешь в высшее образование вот это весомо, на эти деньги можно квартиру в Москве купить. А толку все равно никакого от этой корочки. Так что это все чушь про учись хорошо а то дворником будешь. Навалом дворников, таксистов, грузчиков даже не с одним а с двумя а то и тремя высшими образованиями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А чем профессия сварщика плоха?
Хороший сварщик на вес золота и зарабатывает очень прилично...
Меня пугали, что пойду трусами на рынок торговать...
Хранитель Истины (325784)
Сварщик-это КРУТО!
Для долбо...........у нас в школе существовала профессия СКОТНИК-гамно из-под коров,телят,свиней убирать.
Наставник (93018)
Меня просто ПТУ пугали. Профессию не уточняли...
Верховный Наставник (154077)
мне говорили что выпустют со справкой из-за поведения
Хранитель Истины (310149)
ага.... я так испугалась, что 3 ВУЗа закончила.... вот эти училки умеют-же напугать))))))
Хранитель Истины (270524)
Меня ваще не пугали, меня в спецшколу №542 хотели забрать, мама не отпустила, потому, как брата младшего надо было в школу водить... а так бы училась потом в МИФИ... )))
Хранитель Истины (423173)
Нет...говорили, что уборщицы тоже стране нужны...Вот я после института уборщицей и работала...Платили больше, чем по специальности...))))))
Говорили
Я назло доучилась до 11 класса и пошла в ПУ на портного
как самая одарённая