Как много вы едите хлеба и булки в день,спрашиваю,потому что муж ругается,а всего то примерно съедаем четвертинку на двоих,если дома,а он считает что от хлеба жиреют

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (59654)
прекратил вообще-через два месяца поел дак живот заболел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Много.. Я без хлеба не могу.. Макароны,пельмени и хинкали даже ем с хлебом.. Хлеб всему голова.. !! Так и передай мужу.. )) А жиреют не от хлеба,а от несбалансированного питания.. )
Хранитель Истины (393938)
Ну так посадите его на голимый хлеб и воду. Располнеет или нет? А хлеб я кушаю тока чёрный и даже не четвертку а Осьмушку......в день.))
Верховный Наставник (161586)
Я с утра кусочек, только черный. Булки не ем никакие вообще (могу только по праздникам великим!) Привет, Маша!
Верховный Наставник (111938)
Жиреют не от хлеба, допустим, а от отсутствия правильной физической нагрузки... А печёное тесто, любое, очень трудно и долго переваривается организмом...
Я хлеба съедаю два кусочка в день (не из соображений сохранения фигуры), а вот сына никак не могу приучить поменьше хлеба есть, как блокадник на хлеб набрасывается...
Хранитель Истины (306750)
без хлеба не могу - утром завтрак - тост с сыром и кофе - и до ужина. вечером к чаю что-нибудь но без сахара - на сорбите.
Верховный Наставник (162374)
ну ты сама виновата коль за двоечника замуж вышла.
Куска два хлеба, и булки столько же)
Привет, Маша!
Верховный Наставник (187799)
Может раз в месяц пару кусочков, и то не всегда
Но я и не жирная
Булку черного бородинского, она маленькая, меньше полкило...
Гроссмейстер (8360)
я только зайцев)