В Мос метро новые законы . Все бы ничего... но запретили возить детей с колясками. И читаю

мамы все возмущены . Куда с годовалым ребёнком без коляски выходить???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
Визовый режим нужен в Москве. Повыгонять всех не местных. Тогда вздохнём спокойно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я бы еще и самокаты запретила. Всему свое место.
Верховный Наставник (108097)
Что-то ни разу с колясками не встречал. Только нвалидов
Верховный Наставник (224405)
Да они*анутые, на всю голову, ну те кто законы такие выдумывает
С лисапедами низя, с сабаками низя, совсем сели и поехали уже...
Верховный Наставник (170987)
А в Гааге в автобусах и трамваях есть выделенные места для дам с колясками - там поручни так расположены, чтобы удобно было стоять с коляской
А куда ехать на метро с годовалым ребенком?
Верховный Наставник (165891)
С самого рождения таскала детей в общественном транспорте, в том числе и в метро.
Никогда даже в мыслях не было таскать с собой еще и коляску!!!