Вопрос в первую очередь к дамам. Знакомая на сносях, вот вот родит. Запретила покупать ребенку любые вещи китайского производства. Начали разбираться, у нас все из китая, от колясок до тканей и одежды. На лейблах сделано в китае по заказу... Как выходить

из положения? Оставить ее вообще без приданого и пусть с младенцем сама носится и выбирает?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (9124)
У меня есть подружка , так она, в свое время у свекрови запросила горшок с музыкой за немыслимую по тем временам цену...Ниче, деть какал в обычный горшок..)))Отнестись с пониманием, у беременных нервишки не айс)) А дерьмо и брендовым бывает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2886)
отрезать ярлыки:)..
а вообще... она не родная мне сестра... пусть сама закупается...
Хранитель Истины (268873)
В Беларусь езжай, там все качественное.
А чё, мои детки тока в белорусском выросли, да и щас уважаю ихнюю продукцию.
У нас и российского много, может не там ищите? Где я покупаю, там и Китай и Раша и Белоруссия.
Хранитель Истины (301544)
Да, оставить. Пусть сама всё покупает, раз такая умная!=))
Наставник (47290)
спасибо пукину за заботу о младшем поколении
у нас полно вещей российского производства, вполне качественных. вот только дизайн у них проигрывает. хотя можно поискать что-то фирменное, если финансы позволяют)
Магистр (1306)
Есть же немецкие коляски, наверное, польские...Ткани российские есть.
Она права. Китайцы из такого гуано всё штампуют, ппц..
Именно так )) сама пусть покупает .
Хранитель Истины (320464)
Пусть в лопухи заворачивает, они местного производства.
Просветленный (637962)
Сколько я таких понтовитых видела... а она что дарила другим роженицам? От гуччи?
Верховный Наставник (122258)
белье нательное для мелких - российское хорошее..
у меня доча в таком росла..
коляска у нас была есчо савеЦЦкая))) большая которая...
маленькую брали немецкую..
сейчас столько форумов, столько всего...
вон пусть на авито почаще заходит.. там всё долно быть