А в чём проявляется аллергия на молоко?! Шо это рвота, понос или пятна на коже?!

Кто в курсе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Реакция иммунной системы на белки молока как чужеродные элементы может проявляться следующими признаками:

на различных участках тела возникают сыпь, зуд, покраснение кожи, отечность;
нередки вздутие живота, метеоризм, спазмы, боль, могут быть рвота, запоры и симптомы гастрита;
отекает слизистая носа, носоглотки, а в тяжелых случаях — легких, появляются насморк, усиленное выделение слизи, чихание, одышка.
More: https://allergolife.ru/allergiya-na-moloko-u-vzros...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287515)
У меня, например, сидением на горшке (прошу прощения за подробности)
У кого то пятнами на коже...у кого то крапивница...в общем у всех всё по разному ))
Верховный Наставник (162487)
есть истинная аллергия (на компоненты молока)

и есть -неусвоение лактозы...
разными будут -и проявления(