Мдяаа... Ситуация...

Возникла необходимость сменить замок. Договорилась с человеком. Одна загвоздка: чует мое сердце, что он опять ничего не возьмет за работу (опять, потому что уже чинил кой-чего, и ничего не взял)... А мне неудобно... И тем более неудобно ввиду того, что я знаю, что нравлюсь ему, а он мне ну нисколечко.
А больше просить некого, некогда им, работа-сад-огород и проч. проч. проч...
Вот что делать?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653684)
Пригласить его и передать что-то (что - на Ваше усмотрение) со словами: *Не хотите - не берите!
Но я даю ЭТО не Вам, а Вашим детям (жене).
Так что уж будьте любезны, передайте, им (ей)пожалуйста*.
В таких ситуациях отказаться ему будет неловко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288251)
Ничего, вам замок нужен, а все остальное его проблемы.
Верховный Наставник (154052)
Ну что делать - пересилить себя и дать! Мужик заработал!
Ну перебори себя, прижми его к стенке и побалуй через силу оральным сексом..Ну а чо.
сунь ему в карман купюру)
Соседа попроси....За деньги всё сделает.......
забей, главное замок починить). Я отпущу тебе этот грех)
Не заморочиваться. Предложила деньги - не взял - спасибодосвидания. Долг исполнен.
Ну чаем с баранками можно угостить.
Верховный Наставник (127318)
Это "мелочная"работа на 15 мин-старый вынуть ,новый поставить! Я бы, то же ничего не взял с вас -максимум -поцелуй в щёчку!
Верховный Наставник (125720)
замок более важная вещь в данной ситуации, чем душевные терзания)))