Дашь свои джинсы поносить? У тебя какие? Картинкой покажь))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

Отдаю совсем,влезешь,не влезешь,померить надо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427093)
Лен,они тебе не налезут......даже мои дочери в них не влезают

А так.....бери конеш,хочешь в дырочку дам?
ты не влезешь)
Не дам,я жадная))))
Верховный Наставник (186612)
темно синий вельвет фирма"Wrangler" мужские те не в масть будет )))
Хранитель Истины (288239)
Могу даже подарить, как стимул для похудения, примерно такие купила на днях

Влезешь, дам!)))))
У меня их миллион.
..))))
Тебе какие??белые???)))
Верховный Наставник (165862)
Приличные у меня одни)))
Могу дать рабочие))) Они как раз мне великоваты)))
Верховный Наставник (101033)
У меня их очень много)) Я даже сама не знаю точное число)). Одни - бордовые, одни - тёмно-зелёные, несколько белых(для отпуска), несколько чёрных , а синих и голубых вообще не знаю сколько)