А ц тебя бывших по пальцам пересчитать или у меня есть повод позавидовать?))

Моя орфография не нуждается в критике)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303328)
У прилишных женщин мужиков много не бывает)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть повод))))
Многого их было))))
Не позавидуешь, не епливая я. У мну любоффф на первом месте, с физиологией справляюсь в периоды одиночества
Мужей да...А вот любовников
Много)))) Я полигамная самка!
Наставник (93018)
Я как на школьном выпускном познакомилась с будущим мужем, так с ним до сих пор. А школьную любовь считать ли "бывшим"... не знаю )).
Хранитель Истины (419186)
да ну ту зависть, давай лучше выпьем за ..бывших что ли))

Привет,Вера!))
Хранитель Истины (487995)
ЗАВИДУЙТЕ! На всякий случай...