Што у вас нового произошло, пока я жарила оладушки?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213183)
Пока ты их жарила, я уже все их съел )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52565)
Я вышел в ответы.))
Приветы!

На самотёк пустили паровозик по маршруту секс с 13_лет. А паровозик то, без тормозов.
А я вот тесто на пампухи решила поставить)))А то вчера слопали все...))Сегодня ещё попросили))))
Верховный Наставник (174394)
Миня чуть не прибило сверху большущей деревяхой! Но так как я и так ипанутый,то решил - лучше отскочу,а то потом вообще без умолку буду ржать постоянно