Как так получается, что вот тоооолько вроде неделя начинается, а уже фигак! и завтра пятница.

Не, то, что пятница, это кагбэ и хорошо. А вот то, что время так летит, так чего ж хорошего....

У мелкой сегодня в шутку (правда В ШУТКУ! свято верила, что среда сегодня, а педикюр - завтра) спрашиваю : "А не четверг ли сегодня?")) она: "Ты не поверишь, но четверг, в среду мне ко второму уроку". И правда ж - четверг. Блин-блин-блин, как сделать так, чтобы жизнь не смывалась в унитаз?

Вы на "Тренера" пойдёте, кстати? Сегодня начинается.

Вопросов много, отвечайте на чохатити. Кто на все ответит, тот самый молодец.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (645030)
Грустно. Хотелось бы пошутить, но грустно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот так и пролетит вся жизнь
в кино не пойду , мне эти все торгово развлекательные центры как то не нравятся теперь
Наставник (31182)
Это происки инопланетных захватчиков.
Растягивать каждую минуту,смаковать её!)
Вас ист ТРЕНЬЕР?!)))
Я-молодец!
Хранитель Истины (303344)
А я вот жду-не дождусь, когда уже наступит 22 мая и мы таки закончим первый грёбаный класс))))Останется ещё промучиться с грёбаным выпускным))))
А время как назло таааак медленно тянется)))) Ну, ничего, скоро праздники,а так же днюшки у моих девчонок (02.05 и 20.05), поэтому дела пойдут веселее и активнее и, наконец-то, наступит долгожданное лето))))

На счёт кинА не знаю....давно хочу и не важно на что, просто в кино))) Если Серый работать не будет на выхах, то канешн сводит меня))))

Утра)))
Наставник (46824)
Я с утречка уже купила молоко, отвезу доче и каши им наварю...))
Пусь моя "недвижимость" порадоваетцца...))
Хранитель Истины (271871)
Чем ближе к концу, тем быстрее раскручивается пружина
Не знаю "Тренеров", у нас неожиданно нарисовался поход в театр в воскресенье! ))) А ведь ничто не предвещало! ))))))

P. S. Не такой ты человек, чтоб позволить жизни куда-то смываться )))