Гроссмейстер (9439)

Думаю. Что, если свернуть Вселенную в кольцо и заставить её вращаться, чтобы сместиться в прошлое и сменить пол, вступив в половую связь с собой и себе изменив? А то скучно как-то.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306753)
Брррр... Вот свернется Вселенная в кольцо, и время зациклится, и ты вечно будешь *ься с собой, и даже то, что уже за*ся, тебя не спасет, - время-то зациклилось.

Интересное наблюдение. Звездочка заменяет сочетание букв "т р а х". Оно тоже не того теперь.