если заблокируют фейсбук как обходить блокировку?

на ответах мейл ру этот вопрос сразу удалили
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176276)
Фейсбук разрешает создать вторую страницу
на одном аккаунте для друзей, может это прокатит...
я на днях столкнулся с блокировкой своего аккаунта в Твиттере,
и я обошёл блокировку, но решил проверить на Фейсбуке...
Но сразу предупреждаю, Фейсбук у меня не заблокирован,
так что не знаю разрешение будет на блокированном аккаунте или нет...
Стоит рискнуть...и так поехали....

1. Перейдите в раздел Создайте Страницу Facebook на основе вашего профил...
2. Нажмите Начать и следуйте инструкциям на экране....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
Верховный Наставник (181798)
Мну там нет. )))))))))) И на телеграмме.)))))))))) И в инстаграмме. )))))))) Я слишком много времени трачу даже здесь... ))))))))))
Хранитель Истины (449404)
Ну как, как...Фейсом об тейбл, как еще иначе...
Наставник (29492)
Так же, как и все остальные сервисы. Прокси, VPN (только не бесплатный) или TOR бесплатно и надежно, но скорость не слишком высокая. Вчера у меня весь вечер Facebook был заблокирован и Twitter тоже был заблокирован некоторое время и я сидел на официальном зеркале Фэйсбука в TOR-е. facebookcorewwwi.onion
(Ну там же своя внутривенная сеть целая, которая поверх обычной работает. Со своими сайтами и прочим)