Почему врач не имеет право работать спокойно на ставку, а обязательно сверх ставки еще столько же

пациентов запишут, потому что врачей не хватает?
И так каждый день из года в год?
Прямо как на трудовом фронте(((

Как же всем надоело это все, и врачам и пациентам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (380819)
Наверное потому что, как у нас, врачей не хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если ты крутой спец- открой частную клинику или стань домашним доктором и не парься по этому поводу
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Сейчас многие, особенно опытные врачи работают по совместительству и сидят на нескольких ставках, чтобы получать нормальную зарплату... Тут, как говорится: - За державу обидно....

Верховный Наставник (130701)
Оптимизация однако.
Верховный Наставник (111963)
за это проголосовали 76% населения.
этого, и многого другого, хотели люди, ставя галочку в том квадратике, который предусматривал всё это.