Слышу, что скайп намного хуже телеграма, А чем именно, можете сказать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ї
Верховный Наставник (225569)
Если отбросить в сторону расширенные функции (уже сказано), то скайп глючный, тяжелый.
Телеграм же наоборот, очень лёгкая программка, не грузит систему, не тормозит.
Плюс телеграм интегрируется с управляющими ботами
и сервисами. Огромный плюс, рабочий инструмент.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838271)
Скайп просто мессенджер, телеграм более расширенный сервис с элементами социальной сети.
Жена вон оттуда книги на айпад качает, если я ничего не путаю.
Хранитель Истины (305520)
Пипец.
Сейчас начнут раздувать истерию по поводу телеграм.
Люди жили без него нормально, живут и будут жить.
Либерастам лишь бы поорать против власти.
То орут, что закон для всех, а когда выгодно будут поддерживать милиардера, зарабатывающего нарушая закон.
Наставник (83902)
скажу чем лучше - скайп есть, а телегрАма уже почти нет...
на вайбер переходи
скайп действительно тяжелый, инертный и много о себе возомнил)))
Мудрец (19037)
Звук там неестественный.
И интерфейс казенный.