Сын нашего любимого актёра Миши Боярского., который сейчас депутат в Думе сказал+

что тот кто не будет соблюдать решение Гос.Комзабора в Телеграме будут приравниваться к врагам народа. Вы согласны с виконтом? или чё бы ему сказали

Дополнен 6 лет назад
первое видео не важно.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (317704)
западло этот телеграм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пусть нах идёт...
Наставник (86346)
хорошо устроились ребята

мне очень сильно симпаиична Лиза Боярская) красивущая!!!

Наставник (90829)
Кем будет приравнен? Мне так кажется, что народ уже давно приравнял депутатов госдумы к своим врагам, поэтому враги народа могут приравнивать кого-то исключительно к врагам власти. Есть такое утверждение, что враг моего врага, мой друг, исходя из него Телеграм это друг народа ...
И кстати, это очень похоже на правду, в вот то, что Боярский друг народа, совсем непохоже на правду.
Блин Белинский побежала удалять
Наставник (82090)
Никогда не пользовался телеграмом, щас пойду смотреть, че за хрень. После такой рекламы.
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Какой же хутьней занимаются эти министры и депутаты , певцы и артисты всякие ,... только не благосостоянием народа... Скоро телефоны уже запретят...Закрадывается уже сомнение , - не враги - ли они своего народа..?....))))

and
Верховный Наставник (212331)
...у России есть все шансы установить новый мировой рекорд... когда, в один день, вдруг окажется, что в РФ порядка шести миллионов "террористов"...