Акунин го вн о,а Ю.Семенов и Семнадцать мгновений весны ЧИТАЛИ?

читали,а не смотрели я спросил.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (161586)
Я читала, но у меня прошло без энтузиазма.. Продолжение читала.. Фильмы лучше. Так же как и "Эра милосердия".. Книга - вообще не понравилась! А фильм пересматриваю с удовольствием...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я у Семенова прочел весь цикл про Штирлица/Максима-Максимовича/ Владимира-Владимировича