Сегодня ковырялся в гараже - вдруг одна из светодиодных ламп стала мерцать - думал перегорит щас. А она помигала и снова загорелась. Что это было и ниапасна ли эта?

Когда я делал электропроводку - все подключения пропаивал. Не должно бы.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127565)
Кондёру в драйвере кранты..Перегорит скоро..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224302)
Может и писец ей , признаки на лицо , может контакт хреновый .
Наставник (86346)
фильмы ужасов смотрел?
)
Просветленный (623012)
Контакты надо спиртом протереть.))
призрак наверно, бу
Хранитель Истины (390777)
Тебе больше повезло.
У меня умирают сразу, без агонии.
Кстати, светодиодные лампы можно ремонтировать , если именно светодиод сгорел - это легко исправить.

Если мигает - это что-то в драйвере отходит или "умирает". Светодиод обычно сразу сгорает, без предупреждения.)))
Умирает потихоньку. Проводка ни при чём...