почему некоторые люди считают себя глупее других?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (462320)
Мне приходилось с этим встречаться... Это ошибки семейного воспитания, когда в семье подавляют личность и человек теряет веру в себя, в собственные силы и успех ещё в детстве. При этом на самом деле не хуже других, но не замечает этого и всю жизнь не ценит этого!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Они обманывают себя.
Просветленный (723375)
Ну, лично я однозначно глупее Стивена Хокинга или Билла Гейтса.
Не потому что беднее материально, а потому что у нас разные области знания.
Не совсем то,но думаю что тебе понравится.
Хранитель Истины (298320)
Шо?)))))))))))
Наставник (38971)
Видимо, это один из видов закомплексованности. Хужеватее, если они считают "наоборот".
Мудрец (13325)
Да, Орнелла, я даун что ты меня возбудила..тьфу ты...заМУТИЛА...ахахах
Мудрец (24808)
Скромничают!
Гроссмейстер (8808)
Это они маскируются.
поэтому
Мудрец (18292)
Посмотреть бы на таких...)