Ой, а че так быстро лужу наделали?

Израиль опасается, что поставки российских систем ПВО С-300 в Сирию поставят под угрозу «свободу действий» израильских ВВС в соседнем государстве, передаёт El País. Кроме того, в стране опасаются, что размещение в Сирии более современных систем может оградить Дамаск от «будущих ответных мер».

ИСТОЧНИК
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
а им что, хохлы не сказали что ли, что всё это не настоящее , а из картонки и скотча))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Маленький Рабинович сам выкрутится.
Немного российской пропаганды перед ужином?
Хранитель Истины (258387)
Надо же...подлянка какая.
Хранитель Истины (271243)
Дамы, дамы, помогите Боре!
Помогите Боре, вам говорят.
Он наделал лужу прямо в коридоре
- Шаг вперед и две назад
Верховный Наставник (168540)
К российским С-300, пойдут в комплекте и средства защиты малого радиуса действия. А это эшелонированная оборона. При тех расстояниях которые у Израиля, его самолёты смогут взлетать только в сторону Средиземного моря. И летать только над его акваторией. В случае-же заварухи, их будут сбивать, прямо в момент отрыва от взлётной полосы.
Mia
Верховный Наставник (228068)
Свежо предание, а верится с трудом... интересно , они сами себе верят?

А я всё удивляюсь - почему замечательная израильтянка Микаль Голдин против Сирии? Что ей Асад-то сделал?