кагда амеры пистанули по союзнику россии в сирии... чтобы вы тут не говорили, каждый россиянин получил плевок в рожу... и это пичальна

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
and
Верховный Наставник (212331)
...фигня вопрос... всегда можно сказать, что договора нет, и мы там на общественных началах...
И вообще амеры плевать заморятся, чтобы наш патриотизм задеть. Плевалка у них не выросла, вот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71320)
А кто там союзник России в Сирии? Иль войны захотелось, или сами мало воюете? Ещё не известно, у кого плевков больше...
каким это образом?))) не смеши народ! все прекрасно поняли, что это наскоки шавки из подворотни!
Верховный Наставник (116907)
Плевок будет хохлам, когда Трам начнет их сливать.
Услугу сделанную Путиным, отрабатывать придется очень скоро.