Сидите тут, Америку ругаете. Нет бы огородик вскопать под картошечку, тепличку построить под +++

помидорчики....это и был бы Наш Ответ На Санкции!!!! А гневно осуждать и казать Трампу кукиши - не наш метод, товарищи. Делом надо отвечать Америке, делом!!!!! )))) ...... мешок картошки - удар по Белому Дому!!!! )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Алекс,я рискнула и посеяла сейчас один ряд огурцов в темлице!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давай скооперируемся: ты сажаешь, я ем
Верховный Наставник (126814)
Ещё снег в полях лежит)
Там была надпись - наш ответ Чемберлену.
Верховный Наставник (191141)
От работы кони дохнут..
Хранитель Истины (427143)
Нет у нас огородника, у кого есть-они уже сегодня поехали поля пахать и вскапывать.....
А домашняя оранжерея-под контролем.....
Верховный Наставник (182281)
Дай координаты. Томагавкнет, и вскапывать тебе не придется. Никогда.
.
Советник (2567)
Ересь глаголишь, сын мой. Родина картошки - Америка (будь она неладна). Надо репу сажать.
Репа - это наше российское, а не дьявольское американское..
Как в октябре перелопатили мои грядки экскаватором, так теперь не сразу выбежишь-вскопаешь..
Сначала надо камни вывороченные собрать.
Еще только снег сошел, вода стоит.