Так любой дурак может!

Ну ты же не можешь. Хоть и дурак!
Дети отожгли!
Блин, записывать надо за ними, ахаха))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (325784)
Класс!)))
Ну есть в кого,Ритуль!) Я всем знакомым уже про кота рассказала,которого можно согнать,если не освящённый.
Хохочут,как потерпевшие.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
Дружно взявшись за руки, дети весело шли на рУдник))
(писал сын в 1 классе)
вместо рОдник)
просто молодогвардейцы)))
Хранитель Истины (339841)
Рома сегодня говорит...не хочу быть маленьким..хочу быть большим Ромам !))) Говорю..тогда собирай игрушки с пола.....он тут же....нет....хочу быть маленьким Ромам...)))))
И это 2,5 года!!))) Ох уж эти детки)))) а записывать..да...надо!!!!!)