Вы чужие на этом празднике жизни или праздник - это ваша жизнь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428639)
Чужие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225569)
Я сам по себе и есть праздник жизни.
Наставник (71320)
Спасибо моим родителям, что дали мне жизнь...а жизнь как и у всех, в полосочку, как зебра....да и Бога гневить не хочу, у кого то бывает и хуже.
Верховный Наставник (129232)
Я не на празднике. Я рядом с ним. Мой дом на центральной площади, и я смотрю в окно и вижу как празднуют люди... Я просто наблюдатель. Не более.
Верховный Наставник (127344)
Праздники для лохов!Суровые будни-вот наше всё!))
Хранитель Истины (437413)
Сизифа -знаешь?...- это моя жизнь..(((
Хранитель Истины (487995)
МОЯ ЖИЗНЬ - это МОИ праздники,МОИ горести,МОИ будни...
Хранитель Истины (371222)
скорее первое чем второе однако